Акция Почты России

6 сентября 2017 в 10:00

06.09.2017 года завершилась акция Почты России по сбору школьных принадлежностей для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

В преддверии учебного года любой желающий мог принести в ближайшее почтовое отделение разнообразные канцелярские товары.

Пригодилось все: ручки, тетради, пеналы, рюкзаки, фломастеры. Словом, широкий ассортимент самых нужных и полезных для развития и учебы вещей. Немаловажно отметить, что воскресенцы активно участвовали в благотворительной акции наравне с жителями Подмосковья. Вчера все собранные в ходе акции вещи были переданы непосредственно тем, кто в них особенно нуждается. Автомобиль Почты России привез канцтовары в ГКУСО МО «Воскресенский СРЦН»

Поддержка малообеспеченных, многодетных, попавших в тяжелую жизненную ситуацию людей важна во все времена. Состоявшаяся акция «Школьная пора» действительно послужит подспорьем для наших детей, ведь школьные принадлежности необходимы в учебном процессе постоянно.