Четвертый региональный фестиваль «В песне – русская душа»

25 марта 2017 в 10:00Обновлено 22 августа 2017 в 10:19

В городе Орехово-Зуево состоялся четвертый региональный фестиваль «В песне – русская душа». Организатором фестиваля является ГАУ СО МО «Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения»

Год от года фестиваль расширяет свои границы. На этот раз в Дворце культуры на площади Пушкина города Орехово-Зуево собралось девять хоровых коллективов и четыре дуэта из Орехово-Зуевского района, Егорьевска и Воскресенска.

Фестиваль посвящен Году экологии, поэтому большинство песен, прозвучавших со сцены, посвящены нашей русской природе и оттого очень задушевны.

Хор «Вдохновенье» исполнил две песни: «Воскресенский вальс» и «Криницы». Выступление хора очень тепло встречено зрителями.

Наш дуэт Мария Каторгина и Елена Григорьева исполнил песню «А он ничей»

Благодарим руководство Орехово-Зуевского центра социального обслуживания за прекрасную организацию фестиваля и гостеприимство.

Бормашов Владимир Владимирович