1 декабря в 11:15

29 ноября 2017 года на областном торжественном мероприятии, посвященном Дню матери, в Доме Правительства Московской области состоялось награждение многодетных матерей знаком «Материнская слава» и победителей Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Награды самым достойным вручал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В праздничном мероприятии приняли участие 19 многодетных семей. Среди них многодетная семья Родионовых, проживающая в д. Степанщино Воскресенского района.

Елена Родионова была удостоена знаком «Материнская слава» за достойное воспитание 5 несовершеннолетних детей.

Семью Родионовых можно смело назвать образцом социально-ответственной семьи: родители заботятся о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей. В семье царит атмосфера взаимопонимания, любви и заботы друг о друге. Родители являются настоящим примером для своих детей.

Воскресенское управление социальной защиты населения от всей души поздравляет семью Родионовых и желает семейного благополучия, счастья и чтобы дети росли достойными гражданами России.