День открытых дверей в ГБУСО МО «Воскресенский дом- интернат».

1 марта в 16:40

28 февраля 2018 года ГБУСО МО "Воскресенский дом- интернат" встречал гостей на "День открытых дверей". Среди участников были представители "Общества инвалидов" пос. им. Цюрупы, "Совета ветеранов" Воскресенского района, директор ГБСУ СО МО "Егорьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов", председатель горкома Профсоюза Воскресенского района, директор ГКУ СО МО ВРЦ "Преодоление", председатель общества"Красный Крест", председатель женского движения "Надежда России", СМИ и местное ТВ. С концертной программой выступил творческий коллектив художественной самодеятельности п. Фосфоритный. Гости были ознакомлены с деятельностью учреждения, обменялись контактами с ПСУ. Сотрудниками был организован сладкий стол.Встреча прошла в доброй, теплой обстановке.