День открытых дверей в ГКУ СО МО ВРЦ «Преодоление»

23 октября в 11:46

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление» приглашает детей и родителей 28 октября 2017 года на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, с 11.00 до 13.00. В рамках мероприятия гости познакомятся с деятельностью учреждения, смогут принять участие в бесплатных мастер-классах и интерактивных занятиях, подготовленных специалистами Центра, а также получить квалифицированные консультации.

Справочно: центр оказывает услуги по реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями, имеющих хронические заболевания, инвалидность, а также испытывающим сложности в адаптации и общении. Все услуги оказываются бесплатно.

Будем рады Вас видеть!

Адрес: г. Воскресенск, платформа Москворецкая, ул. Дзержинского, д. 12.

Сайт: www.preodolenie12.ru, почта: preodolenie12@mail.ru, телефон: 8-496-44-3-80-60