Фестиваль танцев «Танцуй от души»

4 мая в 12:21

В городе Куровское состоялся Орехово-Зуевский районный фестиваль танцев «Танцуй от души», среди граждан пожилого возраста, посвященный Всемирному Дню танца.

В фестивале приняло участие десять танцевальных коллективов из Орехово-Зуевского, Егорьевского и Воскресенского районов. Организаторы фестиваля – ГАУ СО МО «Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения»

Воскресенский центр социального обслуживания представили «Энтузиасты ритма» - группа под руководством Никиты Гаврилова, а так же танцевальная пара, выступающая в жанре бального танца, Новикова Маргарита и Анатолий Галахов.

Этот красочный фестиваль еще раз показал, что возможности наших пенсионеров просто безграничны.