Информация для назначения мер социальной поддержки малообеспеченным семьям

11 апреля в 15:28

Воскресенское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области доводит до вашего сведения, что 01 марта 2017 года подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов» и объединениями работодателей Московской области, установившее с 1 апреля 2018 года на территории Московской области минимальную заработную плату в размере 14200 рублей.

Соглашение распространяется на все организации бюджетной и внебюджетной сфер экономики (за исключением организаций, финансируемых из федерального бюджета) и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области.
Текст Соглашения и текст Обращения к  работодателям, осуществляющим  свою деятельность  на территории Московской области и не являющимся  участниками  данного Соглашения,  с предложением  о присоединении к нему, опубликованы  в газете «Ежедневные новости. Подмосковье»  № 40 (4206) от 06 марта 2017 года и размещены на сайте  Министерства социального развития Московской области www.msr.mosreg.ru.