Информация для руководителей предприятий, организаций, учреждений

23 ноября 2016 в 10:00Обновлено 22 августа 2017 в 10:28

Воскресенское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области доводит до вашего сведения, что 30 ноября 2016 года подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов» и объединениями работодателей Московской области, установившее с 1 декабря 2016 года на территории Московской области минимальную заработную плату в размере 13750 рублей.

Соглашение распространяется на все организации бюджетной и внебюджетной сфер экономики (за исключением организаций, финансируемых из федерального бюджета) и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области.

Текст Соглашения и текст Обращения к работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Московской области и не являющимся участниками данного Соглашения, с предложением о присоединении к нему, опубликованы в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» № 240 (3912) от 21 декабря 2016 года и размещены на сайте Министерства социального развития Московской области: www.msr.mosreg.ru, «Документы», «Труд и занятость», раздел «Социальное партнерство».