Конкурс обаяния среди дам элегантного возраста

23 октября 2017 в 11:40

В стенах Центра социального обслуживания состоялся межрайонный Конкурс обаяния среди дам элегантного возраста «Леди Осень 2017».

Для участия в конкурсе в Воскресенск съехалось одиннадцать делегаций из десяти муниципальных образований Московской области.

Встреча, естественно,   началась с дружеского чаепития, затем гости перешли в зал, где и состоялся конкурс.

Была организована выставка работ, выполненных руками конкурсанток, высоко оцененная членами жюри.

Во время конкурса участницы совершили дефиле в нарядах, отражающих многообразие красок осени, выполнили работы по декорированию рисунков с помощью природных материалов, исполнили творческий номер.

По решению жюри звание «Леди Осень 2017» получила участница из города Серпухов Алефтина Геннадьевна Сорокина.

Участница, представившая город Воскресенск, Анна Кирилловна Мосалова, стала победителем в номинации «Леди Грация»

Бормашов Владимир Владимирович