Мероприятие «Учимся быть счастливыми»

6 декабря 2017 в 11:22

День матери во многих странах мира – это радостное и очень торжественное событие. Целью празднования Дня матери является стремление поддержать традиции бережного отношения к матери, укрепить семейные ценности и устои, подчеркнуть особе место в жизни самого главного человека – матери, воспитать у детей огромную благодарность и глубокое уважение к ней. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

05.12.2017 года в кафе «Слёт» прошло мероприятие, посвященное международному празднику «День матери», в котором приняли участие семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Российским Обществом Красный Крест для детей была подготовлена праздничная развлекательная программа, а также «сладкий стол». Ребята с удовольствием отгадывали загадки, рисовали, играли в настольные игры.

Психолог отделения участковой социальной службы с родителями провел уникальную психологическую игру, представляющую собой серию увлекательных психологических тестов.

В завершении праздника родителям и детям были вручены подарки.

Бормашов Владимир Владимирович