Месячник делового общения

12 апреля в 10:00Обновлено 22 августа в 10:17

В целях повышения качества обслуживания населения в территориальных структурных подразделениях Министерства социального развития Московской области проводится «Месячник делового общения».

В управлении будут проведены мероприятия:

• Проведение инструктажа по заполнению анкет для специалистов, ведущих прием.
  • Проведение беседы с сотрудниками управления «Виды, стадии и разрешение профессиональных конфликтов».
  • Проведение беседы с сотрудниками управления «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».
  • Проведение беседы с сотрудниками управления «Порядок взаимодействия и документооборота с Многофункциональным центром оказания государственных и муниципальных услуг».
  • Проведение мониторингового опроса по изучению уровня культуры общения с гражданами Московской области.
  • Размещение информации о проведении «месячника делового общения» на сайте управления в сети «Интернет».
  • Проведение анализа жалоб и обращений граждан, поступающих в период проведения «Месячника делового общения».