Обучение специалистов МФЦ

7 декабря 2017 в 16:09

07.12.2017 заведующим отелом обеспечения социальных гарантий Кендик Г.Н. и консультантом отдела обеспечения социальных гарантий Голтаевой Т.В. было проведено обучение специалистов МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Воскресенского муниципального района Московской области», расположенного по адресу: Воскресенский район, пгт.Белоозерский, ул.60 лет Октября, д.8, по вопросам оформления и выдачи удостоверений «Многодетной семьи», назначения и выплаты компенсации по оплате за жилое помещение и коммунальных услуг, региональной социальной доплаты к пенсии, правомерного назначения права бесплатного проезда по социальной карте жителя Московской области отдельным категориям граждан.

В ходе проведения учебы были даны разъяснения по наиболее актуальным вопросам, задаваемым сотрудниками Центра.