Обучение специалистов МКУ «МФЦ Воскресенского МР МО»

5 декабря в 12:29

05.12.2017 г. заведующим отелом обеспечения социальных гарантий Кендик Г.Н. и главным инспектором отдела обеспечения социальных гарантий Мурашовой И.Н. было проведено обучение специалистов МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Воскресенского муниципального района Московской области», расположенного по адресу: г.Воскресенск, ул.Энгельса, д.14а, по вопросам, связанным с назначением мер социальной поддержки по оплате за жилое помещение и коммунальных услуг, региональной социальной доплаты к пенсии, правомерного назначения права бесплатного проезда по социальной карте жителя Московской области отдельным категориям граждан.

В ходе проведения учебы были даны разъяснения по наиболее актуальным вопросам, задаваемым сотрудниками Центра.