Обучение специалистов Многофункционального центра

25 января в 12:21

22.01.2018 заведующим отелом обеспечения социальных гарантий Кендик Г.Н., зам.заведующего отделом обеспечения социальных гарантий Честнягиной С.А. и консультантом отдела обеспечения социальных гарантий Голтаевой Т.В. было проведено обучение специалистов МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Воскресенского муниципального района Московской области», расположенного по адресу: Воскресенский район, пгт.Белоозерский, ул.60 лет Октября, д.8, по следующим вопросам:

- оформление и выдача удостоверений «Многодетной семьи»;

- оформление ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка;

- оформление пособий на детей, выдачи сертификата на региональный материнский (семейный) капитал и распоряжения средствами регионального материнского (семейного) капитала.

Рассмотрено письмо Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области о запуске услуг в продуктивную среду в МФЦ с приемом заявлений в Модуле МФЦ ЕИСОУ.