Опиловка деревьев на територии интерната

6 сентября в 10:57

Директор ГБУСО МО "Воскресенский дом-интернат" Кунова Е. В. выражает огромную благодарность Главе Воскресенского Муниципального района Сухарю О.В., начальнику аварийно -спасательного отряда Беспалову М.Ю., главе городского поселения Воскресенск Владовичу А.С. за помощь в решении вопроса Директор ГБУСО МО "Воскресенский дом-интернат" Кунова Е. В. выражает огромную благодарность Главе Воскресенского Муниципального района Сухарю О.В., начальнику аварийно -спасательного отряда Беспалову М.Ю., главе городского поселения Воскресенск Владовичу А.С. за помощь в решении вопроса опиловке деревьев на територии интерната, представляющих угрозу жизни ПСУ и сотрудников. Большое человеческое Спасибо за понимание и решение проблем учреждения., представляющих угрозу жизни ПСУ и сотрудников. Большое человеческое Спасибо за понимание и решение проблем учреждения.