Порядок приема документов на предоставление частичной компенсации стоимости путевок

30 июня 2017 в 18:00Обновлено 22 августа 2017 в 10:04

Воскресенское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что в связи с принятием Постановления Правительства Московской области от 20.06.2017 № 435/19 «О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 12.03.2012 № 269/8 «О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в Московской области» изменился порядок приема документов на предоставление частичной компенсации стоимости путевок организациям, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах по Московской области и закупившим путевки для отдыха и оздоровления зарегистрированных по месту жительства в Московской области детей своих работников, в том числе детей, находящихся под опекой (попечительством).

Теперь заявление на частичную компенсацию стоимости путевок и пакет необходимых документов подается в Воскресенское управление социальной защиты населения или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в срок не позднее двух месяцев после окончания срока действия путевки.

К заявлению прилагаются следующие документы:

а) оригинал документа, удостоверяющего личность и полномочия Заявителя (Представителя) действовать от имени юридического лица или индивидуального предпринимателя;

б) расчет частичной компенсации стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей;

в) список детей с приложением документов, подтверждающих место жительства каждого работника и ребенка на территории Московской области;

г) оригинал и копия документа, подтверждающего пребывание каждого ребенка в организации отдыха и оздоровления детей;

д) договоры на приобретение путевки либо договоры на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей;

е) документы, подтверждающие оплату родителем (законным представителем) не более 10 процентов от полной стоимости путевки с указанием оплаченной суммы.

ж) документ, подтверждающий оплату путевки (кассовый чек, квитанция к приходному кассовому ордеру, платежное поручение с отметкой банка или иной кредитной организации о его исполнении);

з) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц для организаций либо выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей для индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенная копия такой выписки, выданная не ранее чем за три месяца до дня представления документов для получения частичной компенсации;

и) информацию для получения средств на частичную компенсацию стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей.

Документы на компенсацию принимаются Воскресенским управлением социальной защиты населения (2 этаж, кабинет №18, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, перерыв с 13.00 до 13.45, телефон для справок 442-68-63) или МФЦ по адресу: г.Воскресенск, ул.Энгельса, д.14А, приемные дни: с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00, телефон для справок 444-81-33.