Проведение открытого фестиваль‑конкурса самодеятельного народного творчества «РИО‑РИТА».

1 ноября в 17:38

Состоялся III Воскресенский Открытый фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества «РИО-РИТА» 50+ для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями  Московской области.

Конкурс предоставляет возможность людям пожилого возраста раскрыть свой художественный потенциал, обменяться творческим опытом, укрепить дружественные отношения между участниками.

Удачным оказалось выступление артистов  Центра социального обслуживания.

В номинации «Нам песня строить и жить помогает», хор «Вдохновение» занял второе место.

Солистка Любовь Нечипорчук так же получила диплом второй степени.

В номинации «Если хочешь – будь здоров!» наши «Энтузиасты ритма» стали третьими.