Проведение вокального конкурса «Серебряный возраст»

29 марта в 10:47

В городе Балашиха состоялся V областной вокальный конкурс «Серебряный возраст» среди граждан пожилого возраста, организованный Министерством социального развития Московской области.

Конкурс проводился по трем номинациям: исполнение народной песни, исполнение эстрадной песни, академическое пение. Для участия в конкурсе съехались более шестидесяти участников из разных уголков Московской области.

Организацией участия Воскресенского района занимался Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Наш район представила Валентина Михайловна Якунина в номинации академическое пение. Концертмейстер Зайцева Александра Михайловна.

Романс П. И. Чайковского «Скажи, о чем в тени ветвей…» в исполнении нашей участницы привел в восторг слушателей и жюри конкурса.

Совершенно заслужено Валентина Михайловна стала победителем в номинации «Академическое пение»

Бормашов Владимир Владимирович