Торжество, посвященное 10‑летию образования учреждения

16 апреля в 11:57

13 апреля 2018 года в ГБУСОМО «Воскресенский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов» прошло торжество, посвященное 10-летию образования учреждения. Сотрудников центра и проживающих с знаменательным событием поздравили: руководитель администрации Чехов В.В., глава городского поселения Владович А.С., депутаты городского Совета депутатов Козлов Н.Д., Щетинина М.И., начальник главного архивного управления Московской области Петров П.М., председатель городской организации профсоюзов Молочникова Н.С., и. о. начальника Воскресенского УСЗН Тарасенко Л.Н. и директора Центров. Сотрудникам дома-интерната были вручены грамоты и благодарности. Коллектив ДК «Юбилейный» порадовал проживающих праздничным концертом.