Воскресенская Центральная районная библиотека отметила 80 — летний юбилей!

20 апреля в 12:04

19 апреля Воскресенская Центральная районная библиотека отметила 80 - летний юбилей.

Воскресенский центр социального обслуживания плодотворно сотрудничает с библиотеками района.

Методисты библиотек организуют в стенах Центра интересные мероприятия, посвященные знаменательным датам и событиям в нашей стране, встречи с Воскресенскими писателями и бардами.

Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания постоянные гости в Центральной библиотеки на выставках художников, презентации новых книг наших земляков, в литературно - музыкальной гостиной.

Сотрудники Центра и получатели социальных услуг сердечно поздравляют коллектив Центральной районной библиотеки с замечательным юбилеем!

Здоровья, благополучия, успехов во всехделах и начинаниях, процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество.