Ярмарка вакантных рабочих мест «Работа Вам»

16 марта 2017 в 10:00Обновлено 22 августа 2017 в 10:20

15 марта 2017 года ГКУ МО Воскресенский центр занятости населения провел Ярмарку вакантных рабочих мест «Работа Вам». В ярмарке приняли участие 12 предприятий Воскресенского района. Участниками ярмарки были представлены 53 вакансии в разных сферах деятельности. Посетило ярмарку вакансий более 250 человек, в том числе лица пенсионного и предпенсионного возраста, лица с ограниченными возможностями. 43 соискателя получили предварительную договоренность о трудоустройстве. Обратившимся на ярмарке гражданам были оказаны консультационные услуги по поиску работы, порядку и условиям постановки на учет в Центр занятости населения. Консультации специалистов по профессиональному обучению и составлению резюме получили 15 человек. Все участники ярмарки получили информацию об услугах портала «Работа в России».