9 июля в 08:28

5 июля 2019 года в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности три многодетные семьи Воскресенского муниципального района были удостоены благодарностями и.о. руководителя администрации Воскресенского муниципального районаБолотникова А.В.

Это семья Орловой Оксаны Алексеевны и Данилова Алексея Евгеньевича, Карандашевой Оксаны Сергеевны и Карандашева Сергея Александровича и Петренко Светланы Вячеславовны и Петренко Олега Анатольевича.

Представленные многодетные семьи имеют крепкие семейные традиции, традиционно-уважительное отношение к старшим. Психологическая атмосфера этих семей – взаимопонимание. В таких семьях легко решаются проблемы.В данных многодетных семьях нет дефицита общения, старшие заботятся о младших, формируются, положительные нравственные качества, такие как чуткость, человечность, уважение к старшим.