Месячник делового общения

6 февраля в 16:35

В феврале Министерство социального развития Московской области проводит «месячник делового общения».

- В нем примут участие все учреждения социального обслуживания и занятости населения, управления социальной защиты населения, - рассказала начальник Щелковского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева. -  Это традиционная акция, во время которой с сотрудниками проводятся занятия по этическим принципам, деловому стилю общения, способах разрешения конфликтных ситуаций, а также порядке рассмотрения обращений граждан.

С 5 до 28 февраля будет проводиться опрос граждан, обращающихся в социальные учреждения, об удовлетворенности качеством обслуживания, полноты предоставленной информации, вежливости и ряду других вопросов.