Поздравления с юбилеем

25 марта в 11:09

Коллектив Воскресенского ЦСО сердечно поздравляет заведующего отделением социального обслуживания на дому Старшинову Лидию Константиновну с юбилеем. Старшинову Л.К. с юбилеем поздравил правительственной телеграммой губернатор Московской области Воробьев А.Ю. .

Старшинова Л.К. с 1978 года работает в социальной сфере, сначала в Воскресенском горсобесе, с 1987 года возглавила отделение социального обслуживания на дому и до сих пор успешно руководит отделением, получатели социальных услуг которого проживают в сельской местности.

Лидия Константиновна за долголетний добросовестный труд награждена медалью «В память 850 - летия Москвы», почетными грамотами Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства социальной защиты населения Московской области и главы Воскресенского муниципального района.