Проезд на общественном транспорте

23 апреля в 14:33

Вступили в силу изменения в части проезда на общественном транспорте и порядка получения пропусков. С 22 апреля 2020 г. проезд на общественном транспорте возможен только по электронным картам "Стрелка", "Тройка" или социальной карте (на маршрутах с регулируемыми тарифами). Ограничение проезда социальной карте жителя Московской области в соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 г. № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)  на территории Московской области» действует для граждан старше 65 лет граждан имеющим хронические заболевания и учащихся образовательных учреждений. Номер карты необходимо указать в цифровом пропуске не позднее 22 апреля. При отсутствии номера карты в пропуске, проезд в транспорте будет невозможен. Для удобства жителей приобрести «Стрелку» можно у водителя или заказать доставку на дом по горячей линии министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области 8 (495) 228-19-19.