Социальный контракт

25 ноября 2021 в 14:23

Ваш доход или доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в Московской области?

Вы готовы активно действовать для увеличения финансового благополучия?

Предлагаем Вам  заключить социальный контракт и получить поддержку для трудоустройства или открытия ИП (регистрации в качестве самозанятого).

Что делать?

- Вы заполняете заявление на Портале госуслуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/services/881

- Представляете необходимые документы.

- Получаете приглашение от Воскресенского управления социальной защиты населения.

- Далее составляете совместно с сотрудником управления план трудоустройства или открытия бизнеса.

- Подписываете социальный контракт.

- Реализуете мероприятия плана и получаете денежную выплату:

- 14 987 руб. после заключения контракта и ежемесячно в течение 3 месяцев с даты подтверждения трудоустройства

- 250 000 руб. единовременно для приобретения оборудования и материально-производственных запасов

- Вы можете! Финансовое благополучие семьи в Ваших руках!

Социальный контракт заключается в случае, если среднедушевой доход семьи или одиноко проживающего гражданина не превышает величину прожиточного минимума (для трудоспособного населения - 14987 руб., пенсионеров - 10 648 руб., детей - 13 531 руб.)

Вопросы, связанные с заключением социального контракта по мероприятию "поиск работы", "осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности", Вы можете задать по телефонам +7 (496)442-52-61, +7 (496)442-03-42.