Жителям Воскресенского района!

28 октября в 10:41

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с п. 1.19 и 1.20 Постановления Губернатора МО №387 ПГ от 21.10.2021 г. С 08.11.2021 до улучшения эпидемиологической обстановки на территории Московской области:

- Приостанавливается действие социальных транспортных карт, предусматривающих бесплатный проезд, для жителей старше 60 лет и имеющих хронические заболевания – в том случае, если они еще не сделали прививку от коронавируса или не переболели им в течение последних 6 месяцев.

Действие настоящего пункта не распространяется на граждан, имеющих специальный QR- код.

Порядок приостановления и возобновления оформления билетов с использованием социальных карт жителя Московской области устанавливается Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.